Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Интерактивная кардиологическая школа для врачей в рамках проекта "Вместе за здоровые сердца" состоится в Томске

28 ноября в НИИ кардиологии Томского НИМЦ состоится Интерактивная школа для врачей "Предотвращение сердечно-сосудистых осложнений: от Национальных клинических рекомендаций по кардиваскулярной профилактике 2022 к реальной клинической практике"

Образовательная программа для врачей проводится в рамках Медико-социального проекта "Вместе за здоровые сердца" по инициативе НМИЦ кардиологии им. ак. Е.И. Чазова Минздрава России совместно с Национальным обществом профилактической кардиологии.

Масштабная образовательная программа для врачей стартовала в 2019 году и проводится с целью содействия в реализации Федерального проекта "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями" национального проекта "Здравоохранение". В этом году запланировано проведение мероприятий в 10 городах России, включая Томск. Интерактивная кардиологическая школа включает лекции по наиболее актуальным вопросам лечения и вторичной профилактике ишемической болезни сердца, фибрилляции предсердий и сердечной недостаточности, организационные вопросы оказания кардиологической помощи. Лекции включают клинические примеры, сопровождаются предоставлением клинических рекомендаций и полезных материалов для врачей.

Программа Школы будет полезна врачам-терапевтам, врачам-кардиологам, организаторам здравоохранения по кардиологическому профилю. 

Интерактивная кардиологическая школа пройдет: 28 ноября с 10 до 14 часов в конференц-зале НИИ кардиологии Томского НИМЦ по адресу: г. Томск, ул. Киевская, д. 111а (2 этаж).

Программа и лекторы Школы

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных