Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Конференция по методам рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения пройдет на базе НИИ кардиологии Томского НИМЦ

С 9 по 10 ноября на базе НИИ кардиологии Томского НИМЦ состоится научно-практическая межрегиональная конференция «Механическая циркуляторная поддержка при чрескожных коронарных вмешательствах высокого риска»

  • Мероприятие проводится при поддержке: Сибирской ассоциации интервенционных кардиоангиологов (САИК), НИИ кардиологии Томского НИМЦ, НИИ комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний (г. Кемерово), Российского научного общества специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению.

В мероприятии в качестве докладчиков и председателей заседаний примут участие ведущие специалисты России в области рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения, анестезиологи-реаниматологи, кардиологи из Москвы, Новосибирска, Томска, Красноярска, Тюмени, Кемерова, Санкт-Петербурга, Краснодара, Набережных Челнов, Чебоксаров. Будут организованы онлайн-лекции экспертов из Германии и США.

В рамках конференции пройдет прямая трансляция в зал заседаний из операционной случаев выполнения ЧКВ высокого риска в условиях различных способов механической циркуляторной поддержки с их обсуждением.

Целевая аудитория: кардиологи, рентгенэндоваскулярные хирурги, анестезиологи-реаниматологи, кардиохирурги, специалисты лучевой и функциональной диагностики, молодые ученые, ординаторы и аспиранты.

Надеемся, что эта конференция будет интересна и полезна как начинающим специалистам мультидисциплинарной команды, так и опытным профессионалам!

ИНФОРМАЦИОННОЕ письмо
ПРОГРАММА конференции

Адрес проведения мероприятия: г. Томск, ул. Киевская, 111а.

ССЫЛКА на онлайн-трансляцию: https://www.youtube.com/@cardio_tomsk_video
 
 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных