Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Новости форума «Кардиология 21 века: альянсы и потенциал» — 2023

В 2023 году научно-образовательный форум «Кардиология 21 века: альянсы и потенциал» пройдет в гибридном формате с 26 по 28 апреля. За короткий срок своего существования Форум доказал свою авторитетность и значимость для профессионального сообщества. В этом году на мероприятие подано более 250 тезисов и 26 заявок на научные симпозиумы. Завершен заочный тур Конкурса молодых ученых, определены четверть-, полу –и финалисты Конкурса. Будущих победителей очного тура ждут ценные призы и памятные подарки. В настоящее время продолжается формирование окончательной научной программы. Следите за анонсами!

Главные новости Форума:

Завершилось научное рецензирование заявок на проведение симпозиумов

Оргкомитетом Форума–2023 получено 26 заявок на проведение научных симпозиумов. Все заявки прошли научное рецензирование на соответствие заявленным требованиям, актуальность, новизну, востребованное теоретическое и практическое содержание. В научную программу отобрана 21 заявка, в отношении еще 2 заявок будут проведены консультации по частичному включению докладов в программу Форума. Информация о статусе заявок будет доведена до сведения авторов не позднее 15 февраля 2023 г.

Продолжается рецензирование поступивших тезисов и заявок на доклады


15 января завершился прием тезисов и заявок на доклады. В настоящее время идет процесс их научного рецензирования.
Оргкомитет Форума будет оперативно доводить итоги рецензирования до сведения авторов. Следите за информацией в личном кабинете. Полностью итоги рецензирования будут подведены не позднее 1 марта 2023 г.

Завершен заочный тур Конкурса молодых ученых

На Конкурс молодых ученых поступило 37 работ. Завершился заочный тур Конкурса. По итогам работы Экспертной комиссии определились четверть-, полу– и финалисты Конкурса. Результаты заочного тура КМУ будут доведены до его участников не позднее 15 февраля 2023 г.

Подана заявка в НМО

Анкета и предварительная программа предстоящего Форума как образовательного мероприятия поданы в Координационный совет по непрерывному медицинскому образованию. Ждем результатов. Научный оргкомитет продолжает работать по формированию окончательной программы Форума – 2023

Портал Форума: https://portal.cardio-tomsk.ru/

 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных