Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Поздравляем с юбилеем!

Глубокоуважаемый и дорогой Вячеслав Валерьевич!
Дирекция и коллектив НИИ кардиологии Томского НИМЦ сердечно поздравляют Вас с юбилейным днем рождения! 


Доктор медицинских наук, заместитель директора по научной и лечебной работе, исполняющий обязанности руководителя отделения неотложной кардиологии института, Вы полны творческих сил, жизненной энергии и стремления к дальнейшему научному поиску и реализации самых смелых творческих планов! 


Ваш высокий профессионализм, широкий научный и клинический кругозор заслуживают самого глубокого признания и уважения и являются примером творческого и ответственного служения избранному делу. 
Ваши научные интересы многообразны и охватывают широкий круг вопросов современной медицины, связанных с проблематикой острого инфаркта миокарда, его осложнениями и коморбидной патологией, включая фундаментальные аспекты неотложной кардиологии, современные направления визуализации при критических состояниях и многое другое. Выбранный вами профессиональный путь требует не только знаний и служения, но и характера, и душевных сил, и, конечно, оптимистического взгляда на жизнь.


Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот!

Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных