Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Приглашаем на Конференцию по неотложной кардиологии Сибирского федерального округа

С 29 по 30 ноября в онлайн формате состоится конференция по неотложной кардиологии Сибирского федерального округа.

Принять участие в конференции могут кардиологи, терапевты, анестезиологи-реаниматологи, ординаторы и студенты, которые интересуются кардиологией. Программа мероприятия будет включать в себя пленарное заседание, лекции, секционные заседания и симпозиумы.

Организаторами конференции выступят:

- Общество специалистов по неотложной кардиологии им. М.Я. Руда

- ФГБУ "НМИЦК им. ак. Е.И. Чазова" Минздрава России

- НИИ кардиологии Томского НИМЦ

- Департамент здравоохранения Томской области

Участники рассмотрят актуальные вопросы неотложной кардиологии с позиций доказательной медицины и реальной клинической практики, узнают про особенности лечения кардиогенного шока, новые стандарты лечения острой сердечной недостаточности и многое другое. Курировать и проводить конференцию будут высококвалифицированные специалисты из Москвы и Томска.  

Программа мероприятия представлена в комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для портала непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО). 

Для получения баллов НМО необходимо  быть на конференции не менее 270 минут (за один день) на научно-практической части и подтверждать свое присутствие во всплывающем окне «Контроль присутствия». Спонсорские симпозиумы и лекции не учитываются.  

Конференция состоится 29 и 30 ноября на онлайн-платформе Zoom. Для участия необходима предварительная регистрация. Ознакомиться подробнее с программой мероприятия  здесь .

 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных