Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Просто о сложном: в Томской области стартовал Всероссийский фестиваль НАУКА 0+

Фундаментальная онкология и современные генетические технологии, биологическая психиатрия и занимательная аритмология: выбирайте любое направление и погружайтесь в мир науки вместе с нами! Фестиваль проходит с 4 по 15 октября.

Все онлайн мероприятия Томского НИМЦ (видеолекции, видеоэкскурсии) будут размещаться в соответствии с программой фестиваля на официальном сайте центра и на Youtube канале

Ученые Томского НИМЦ расскажут просто о сложном:

Понедельник, 10 октября, 12.00: на видеоэкскурсии познакомьтесь с работой блока лабораторий биологической психиатрии! Ведущие ученые НИИ психического здоровья расскажут о современных исследованиях, высокотехнологичном оборудовании и методах изучения «души».

Вторник, 11 октября, 13.00: всех желающих ждет видеолекция «Знакомство с генетикой»: что такое эпигенетика? Для чего нужна генная терапия? И зачем генетики исследуют стволовые клетки? Расскажут ученые НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ.

Пятница, 14 октября, 11.00: на базе НИИ психического здоровья Томского НИМЦ пройдет конкурс постерных докладов молодых ученых «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии»

Пятница, 14 октября, 12.00: приглашаем студентов и взрослых специалистов на видеолекцию «Современные представления об аддиктивном поведении. Основные направления профилактики и реабилитации».

Пятница, 14 октября, 12.00: на базе НИИ кардиологии Томского НИМЦ (ул. Киевская, 111а, 3 корпус, 6 этаж, конференц-зал) пройдет лекция «Занимательная аритмология: просто о сложном» для школьников.

Количество участников ограничено! Необходима предварительная запись по телефону +7 952 895-25-95 (звонок или сообщение в WhatsApp)

Пятница, 14 октября, 13.00: приглашаем студентов и абитуриентов послушать онлайн-лекцию «Фундаментальная онкология: просто о сложном», в которой исследователи НИИ онкологии Томского НИМЦ расскажут о работе экспериментального отдела института.

Пятница, 14 октября, 13.00: в НИИ кардиологии Томского НИМЦ (ул. Киевская, 111а) пройдет мастер-класс «Навыки для жизни: базовая сердечно-легочная реанимация».

Количество участников ограничено! Необходима предварительная запись по телефону +7 952 895-25-95 (звонок или сообщение в WhatsApp).


Полная программа мероприятий

Официальная группа фестиваля 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных