Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Сила. Скорость. И спортивный азарт!

Команда сотрудников НИИ кардиологии Томского НИМЦ приняла участие в летней Спартакиаде работников здравоохранения.

18 июня на стадионе «Политехник» состоялась 33-я областная летняя Спартакиада работников здравоохранения.

  • Организаторами областной летней спартакиады выступила Томская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ при поддержке департамента здравоохранения Томской области.

Спортивное мероприятие традиционно приурочено ко Дню медицинского работника. В Спартакиаде приняли участие около 500 человек из 24 медицинских организаций Томской области.

В числе участников Спартакиады - команда из 25 сотрудников НИИ кардиологии Томского НИМЦ, а также члены их семей.



Соревнования проводились в семейной и легкоатлетической эстафете, прыжкам в длину, перетягивании каната, ходьбе на ходулях, дартсе, стритболе, стрельбе из пневматической винтовки, гиревом спорте.
Юные участники состязались в легкоатлетическом забеге на короткие дистанции.

Результаты команды НИИ кардиологии Томского НИМЦ:

- ходьба на ходулях (общекомандный зачет) - 1 место
- дартс (общекомандный зачет) - 2 место.

Поздравляем!

В общекомандном зачете в группе с численностью работников более 300 человек команда НИИ кардиологии заняла 5-ое место.

Фотоальбом
 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных