Команда сотрудников НИИ кардиологии Томского НИМЦ приняла участие в летней Спартакиаде работников здравоохранения.
18 июня на стадионе «Политехник» состоялась 33-я областная летняя Спартакиада работников здравоохранения.
- Организаторами областной летней спартакиады выступила Томская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ при поддержке департамента здравоохранения Томской области.
Спортивное мероприятие традиционно приурочено ко Дню медицинского работника. В Спартакиаде приняли участие около 500 человек из 24 медицинских организаций Томской области.
В числе участников Спартакиады - команда из 25 сотрудников НИИ кардиологии Томского НИМЦ, а также члены их семей.




Соревнования проводились в семейной и легкоатлетической эстафете, прыжкам в длину, перетягивании каната, ходьбе на ходулях, дартсе, стритболе, стрельбе из пневматической винтовки, гиревом спорте.
Юные участники состязались в легкоатлетическом забеге на короткие дистанции.
Результаты команды НИИ кардиологии Томского НИМЦ:
- ходьба на ходулях (общекомандный зачет) - 1 место
- дартс (общекомандный зачет) - 2 место.
Поздравляем!
В общекомандном зачете в группе с численностью работников более 300 человек команда НИИ кардиологии заняла 5-ое место.
Фотоальбом