Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Специалисты НИИ кардиологии приняли участие в конгрессе «EuroEcho-Imaging 2017»

С 6 по 9 декабря в г. Лиссабоне (Португалия) под эгидой Европейского кардиологического общества проходил Конгресс «EuroEcho-Imaging 2017».

Конгресс «EuroEcho-Imaging» - крупнейший в мире конгресс по сердечно-сосудистой визуализации. Ежегодно он объединяет более 3000 участников из почти 100 стран – ученых и клиницистов, специалистов смежных областей, в том числе экспертов мирового уровня.

Этот научно-образовательный форум – уникальная возможность узнать о самых последних тенденциях развития визуализационных методов исследований в области кардиологии. Программа мероприятия включала в себя мастер-классы для начинающих специалистов, представления самых современных методов для исследователей экспертного уровня, а также демонстрацию новейших технологических возможностей.

В Конгрессе приняли участие и специалисты НИИ кардиологии Томского НИМЦ. Ведущий научный сотрудник отделения атеросклероза и хронической ишемической болезни сердца Елена Николаевна Павлюковапредставила постерное сообщение, аспирант Наталья Николаевна Гладких – устный доклад.

Участие в столь масштабном мероприятии – это не только возможность представить результаты своих исследований, но и услышать мнение авторитетных слушателей.

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных