Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Специалисты НИИ кардиологии Томского НИМЦ провели выездные консультации для детей в Алтайском крае

28 и 29 февраля специалисты НИИ кардиологии Томского НИМЦ провели консультативный прием пациентов детского возраста с  заболеваниями сердца в г. Барнауле. 

Прием проходил на базе Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства. В ходе визита томские специалисты осмотрели 85 детей, 39 из них приглашены на дальнейшее обследование и лечение в НИИ кардиологии Томского НИМЦ. 

В выездной работе приняли участие сотрудники НИИ кардиологии Томского НИМЦ:
- Тамара Кондратьева, кандидат мед. наук, заведующая отделением детской кардиологии;
- Галина Марцинкевич, кандидат мед. наук, заведующая отделением функциональной и ультразвуковой диагностики;
- Виктория Савченко, кандидат мед. наук, специалист по работе с регионами.

На фото (слева направо): Тамара Кондратьева, Ольга Григоревская (главный внештатный детский кардиолог, детский специалист-ревматолог МЗ Алтайского края), Виктория Савченко, Галина Марцинкевич

- Выездные консультации специалистов НИИ кардиологии в регионы – многолетняя практика и добрая традиция. В Барнауле наши выездные приемы проходят при поддержке Министерства здравоохранения Алтайского края. Мы рады выразить признательность администрации и коллегам Алтайского краевого клинического центра охраны материнства и детства, главному детскому кардиологу и врачам региона – кардиологам, педиатрам за многолетнее сотрудничество, организацию приема и поддержку нашей совместной работы, - отметила Елена Ефимова, главный врач НИИ кардиологии Томского НИМЦ.  
 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных