Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

В Томске состоится паблик-ток «Книги в жизни не книжных людей»

Паблик-ток пройдет 17 мая 2025 г. в рамках Фестиваля искусства и чтения ТОМ III. 

Как сообщают организаторы, на мероприятии онколог, кардиохирург, микрохирург и акушер-гинеколог соберутся, чтобы поговорить о влиянии книг в их жизни.

"На паблик-токе «Книги в жизни не книжных людей» вместе с работниками медицины обсудим, что читают, как относятся к книгам и личным библиотекам на первый взгляд совсем «не книжные» люди — экстремальные медики, которые каждый день работают на грани жизни и смерти, помогают, спасают, дают надежду. Какое место занимают книги в суровом медицинском мире? Как книги могут лечить, поддерживать и спасать?" - говорится в сообщении

Паблик-ток пройдет 17 мая в 14:00. Вход свободный по предварительной регистрации: clck.ru/3LvmSw

  • Фестиваль искусства и чтения ТОМ III и книжная ярмарка пройдет с 15 по 18 мая в Томске. Подробности программы и регистрация на мероприятия доступны на сайте: tom-books.art.

В дискуссии примет участие к.м.н., врач сердечно-сосудистый хирург, научный сотрудник отделения сердечно-сосудистой хирургии НИИ кардиологии Томского НИМЦ Олег Егунов.

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных