Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

VIII Региональная школа аритмологов

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе региональной VIII Школы аритмологов с международным участием им. академика В.В.Пекарского «Современные методы интервенционной аритмологии», проводимой 23-24 апреля 2015 г. в НИИ кардиологии

В рамках Школы будут прочитаны лекции ведущими отечественными и зарубежными специалистами, организованы прямые трансляции из операционной, клинические разборы, теоретические, практические семинары, круглые столы.

Формат Школы предполагает не только возможность участия в обсуждениях по наиболее актуальным проблемам клинической электрофизиологии и интервенционной аритмологии, но и, уже ставшей традиционной, возможность общения с давними коллегами в теплой и дружественной атмосфере.

Так же вы сможете познакомиться с современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей в этой области.

По окончании мероприятия будет выдан сертификат о специализации на рабочем месте и материалы Школы.

Участие в работе Школы бесплатное. Оплата командировочных расходов – за счет командирующих организаций. Занятия будут проходить в форме лекций и «Круглых столов».

Просим Вас в ближайшее время сообщить о желании участвовать в работе Школы, заполнить прилагаемую форму и выслать ее факсом: (3822) 56-21-64 или электронной почтой: press@cardio-tomsk.ru.

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных