Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

X Региональная научно-практическая конференция с международным участием

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе X Региональной научно-практической конференции с международным участием «Клиническая электрофизиология и интервенционная аритмология», которая будет проходить 27-29 апреля 2016 г. в НИИ кардиологии (г. Томск).

Просим Вас в самое ближайшее время сообщить о желании участвовать в работе конференции,заполнить заявку на участие и выслать ее факсом или электронной почтой: press@cardio-tomsk.ru

В рамках конференции будут прочитаны лекции ведущими отечественными и зарубежными специалистами, организованы прямые трансляции из операционной, клинические разборы, теоретические, практические семинары, круглые столы.

27 апреля будут проведены интерактивные курсы для специалистов по программированию имплантируемых устройств, обучение практическим навыкам эндокардиальных вмешательств на симуляторах (при поддержке Johnson & Johnson, Medtronic, Biotronik, Boston Scientific)

Формат конференции предполагает не только возможность участия в обсуждениях по наиболее актуальным проблемам клинической электрофизиологии и интервенционной аритмологии, но и, уже ставшей традиционной, возможность общения с давними коллегами в теплой и дружественной атмосфере.

Так же вы сможете познакомиться с современным медицинским оборудованием ведущих фирм-производителей в этой области.

По окончании конференции будет выдан сертификат Участника.

Участие в работе конференции бесплатное. Оплата командировочных расходов – за счет командирующих организаций. Занятия проходят в форме лекций и «Круглых столов».

Материалы конференции планируется издать отдельным сборником, который будет постатейно размещен в наукометрической базе РИНЦ. Материалы форума будут представлены для участия в конкурсе на их размещение в базе Conference Proceedings Citation Index на платформе Web of Science.

Рейтинг научных конференций проводит eLibrary.ru

С уважением,

Оргкомитет

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных