Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Глубокоуважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Третьего Всероссийского научно-образовательного форума с международным участием «Кардиология XXI века: альянсы и потенциал»

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Третьего Всероссийского научно-образовательного форума  с международным участием «Кардиология XXI века: альянсы и потенциал», который пройдет совместно с XIII научно-практической конференцией с международным участием «Клиническая электрофизиология и интервенционная аритмология» и XXI научно-практическим Семинаром молодых ученых «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической кардиологии».

Форум-2022 проводится в третий раз. С самого начала он задумывался как мультидисциплинарное мероприятие, направленное на обмен передовыми научными знаниями и практическим опытом в области эпидемиологии, профилактики, диагностики, терапевтического и хирургического лечения широкого спектра заболеваний сердечно-сосудистой системы и коморбидной патологии. Научная программа включает пленарные доклады, научные и сателлитные симпозиумы, образовательные мероприятия, которые посвящены трем ведущим тематическим фокусам 2022 г. – это нарушения ритма и проводимости сердца, неотложные состояния в кардиологии и кардиохирургии,  междисциплинарные проблемы в кардиологии. В рамках Форума состоится Финал Конкурса молодых ученых. В качестве докладчиков выступят ведущие отечественные и зарубежные ученые в области клинической и фундаментальной кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии и смежных дисциплин.

Организатором Форума является НИИ кардиологии Томского НИМЦ. «Форум - это крупное научно-практическое и образовательное мероприятие. Он уже становится традиционным событием, и его регулярное проведение содействует прогрессу в развитии кардиологии, кардиохирургии и смежных дисциплин» - отметил председатель научно-организационного комитета Форума, директор института, академик РАН Сергей Валентинович Попов.

К участию в Форуме приглашаются российские и зарубежные научные сотрудники и практикующие врачи, молодые ученые, аспиранты, ординаторы, студенты старших курсов медицинских ВУЗов – все, кто интересуется современным трендом развития кардиологии, кардиохирургии и смежных клинических дисциплин.

Участие бесплатное.

Мероприятие аккредитовано в системе НМО.

Начало работы  28 и 29 апреля в 7.00 / 11.00 мск / нск  в 7 Залах одновременно

Торжественное открытие - 28 апреля в 9.00 (13.00), Зал трансляции №1

онлайн: https://portal.cardio-tomsk.ru/3-forum_2022

 Программа Форума 28-29 04 2022
Ознакомиться с количеством кредитов НМО и перечнем аккредитованных специальностей можно на сайте мероприятия по адресу:

https://portal.cardio-tomsk.ru/3-forum_2022

ДО ВСТРЕЧИ НА ФОРУМЕ!

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных