Масштаб шрифта
Цвет
Изображения
Интервал между буквами
RU EN

Молодой ученый НИИ кардиологии Томского НИМЦ - победитель конкурса молодых ученых

Как уже отмечалось ранее с 9 декабря по 10 декабря в Москве проходил ежегодный Конгресс с международным участием "Сердечная недостаточность 2022".
 
В рамках Конгресса проводился традиционный конкурс молодых ученых. Надо отметить, что выход в финал конкурса - это уже достижение, так как конкурс молодых ученых проводился в три этапа: 1 и 2 этапы - заочные и 3 этап - очный на конгрессе.

В финал конкурса вышли 6 молодых ученых со своими научными докладами, 4 – из Москвы, 1 – из Санкт-Петербурга, 1 – из Томска.
В жюри конкурса входили самые авторитетные специалисты по сердечной недостаточности: д.м.н., профессор, академик РАН Беленков Ю.Н. (Москва), д.м.н., профессор Гендлин Г.Е. (Москва), к.м.н. Мареев Ю.В. (Москва), д.м.н., профессор Фомин И.В. (Нижний Новгород).


 
Научный сотрудник отделения патологии миокарда, к.м.н. Копьева Кристина Васильевна представляла данные по работе «Прогностическая роль резерва миокардиального кровотока при сердечной недостаточности с сохраненной фракции выброса», полученные совместно с лабораторией  радионуклидных методов исследования и выполняемые при поддержке гранта Президента РФ MK-4257.2022.3.
 
По результатам конкурса Копьевой Кристине Васильевне присудили 1 место.

Жюри конкурса отметили традиционно высокий, отвечающий мировому уровню потенциал научных работ Томского НИМЦ.
 
Коллеги и дирекция НИИ кардиологии Томского НИМЦ поздравляет Кристину Васильевну с победой и желает и в дальнейшем держать передовую позицию!


 

E-mail:
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку персональных данных